Mühlenkreis-Laufserie 2019

24.01.2019

Altersklassenwertung Serie 2 (14,0 bis 21,6 km)

Läufer

Werste

Friedewalde

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße Ergebnisse
AK

Ak_Platz

Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Männer

M30 1 Penner Erich 2029 1985 Firma Schwarz - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Wassmann Daniel 2021 1987 WAGO...RoadRunners - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  3 Schäfer Sebastian 2024 1986 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M35 1 Bethke Christoph 2017 1983 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Hoffmann Björn 2012 1984 BSG Merkur Gauselmann - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  3 Janzik Sascha 2004 1982 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  4 Penner Waldemar 2026 1982 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  5 Schwettmann Christoph 2006 1984 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  6 Schöneich Dominik 2019 1982 BSG Merkur Gauselmann - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M40 1 Stackmann Christoph 2028 1975 LT Petershagen - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Herzig Christian 2018 1976 BSG Merkur Gauselmann - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  3 Rürup Thorsten 2016 1978 TG Werste - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M45 1 Busche Kay 2020 1972 VfB Gorspen-Vahlsen - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Klughardt Markus 2000 1971 Windmühle Exter e.V. - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M50 1 Froböse Jürgen 2015 1966 BSW Minden - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Höltje Sebastian 2010 1966 VfL Bückeburg - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  3 Hempel Hinrich 2003 1967 Stiftung Bahnsozialwerk - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M55 1 Vogel Michael 2009 1964 hillpower - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Müller Lothar 2022 1964 VfB Gorspen-Vahlsen - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M60 1 Penner Johann 2011 1958 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M65 1 Remmert Wilhelm 2023 1953 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  2 Spönemann Siegfried 2002 1953 TuS Hartum - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
  3 Striewski Gerhard 2001 1953 SuS Phönix Bielefeld 09 - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
M70 1 Reißmann Bernd 2027 1948 TG Ennigloh - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
MHK 1 Stuke Kevin David 2014 1991 Bielefeld - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a



Mühlenkreis-Laufserie 2019

24.01.2019

Altersklassenwertung Serie 2 (14,0 bis 21,6 km)

Läufer

Werste

Friedewalde

Preußisch Oldendorf

Lübbecke

Espelkamp

Minden

Porta Westfalica

Wasserstraße Ergebnisse
AK

Ak_Platz

Nachname Vorname Startnr JG Verein Zwischenwertung

Wertung

Frauen

W30 1 Hoffmann Imke 2013 1985 Laufen gegen Leiden - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
W35 1 Fründ Sandra 2007 1984 hillpower - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
W45 1 Behrens Doris 2008 1970 TG Werste - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
W65 1 Geisler Gabriele 2025 1953 Weserpeser - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a
WHK 1 Golbik Stephanie 2005 1990 - - - - - - - - - - - - - - - - - n/a n/a